Как купить тур онлайн - бронирование

Внесение изменений по туру

  1. Хочу изменить дату начала и окончания тура, его продолжительность, сам отель, тип номера и другое. Возможно ли это?
  2. Могу ли я отдать купленный тур кому-то?
  3. Я обнаружил несоответствие в написании моих паспортных данных, как быть?
  4. Что нужно сделать для того, чтобы внести изменения в тур?

Хочу изменить дату начала и окончания тура, его продолжительность, сам отель, тип номера и другое. Возможно ли это?
Подобные изменения квалифицируются как отмена тура и, согласно закону, покупатель должен будет оплатить фактически понесённые расходы турагентства, которые предъявляет туроператор. В таком случае нужно составить заявление на аннуляцию тура, заполнив соответствующий бланк и направив его на электронный адрес туристического агентства Туземец — broni@tyzemec.ru.
Вернуться к списку вопросов
Могу ли я отдать купленный тур кому-то?
Данная процедура определяется как изменение информации о туристе и его паспортных данных. В случае, если перелет запланирован регулярным рейсом (а зачастую так оно и есть), за подобные изменения предусматривается штраф в размере фактически понесенных расходов и штрафа авиакомпании, что примерно составляет 150 долларов (евро). Если же авиа перелёт осуществляет чартерный рейс, стоимость штрафа зависит от выставленного счёта туроператора за внесение изменений. Осуществляются такие изменения не позже, чем за 5 дней до вылета.
Вернуться к списку вопросов
Я обнаружил несоответствие в написании моих паспортных данных, как быть?
Если же при оформлении документов произошла ошибка и нужно исправить грамматические ошибки в написании ФИО или в других паспортных данных, то подобная процедура изменением не считается и не подлежит штрафным санкциям при условии, что не смысл ФИО. Ошибок должно быть не более трех.
Вернуться к списку вопросов
Что нужно сделать для того, чтобы внести изменения в тур?
Направьте на наш электронный адрес broni@tyzemec.ru письмо с указанием номера заказа и необходимых изменений. Будьте внимательны! Заменить отель, тип размещения (номер), условия питания и перенести тур на другое время уже невозможно. В таком случае последует аннуляция тура и штрафные санкции туроператора в размере фактически понесенных расходов.
Вернуться к списку вопросов

Instagram В Контакте Twitter Facebook Одноклассники Google+ LiveJournal Мой Мир@Mail.Ru RSS канал
Все права защищены ООО "ТК "Туземец" 2009-2017. CMS: uWeb
Яндекс.Метрика Visa Maestro MasterCard
Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.