+7 (843) 212-22-49

Туры в Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани

Туры в Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Отель Леви.
Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Горнолыжный курорт.
Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Город. Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Катание на санях с оленями.
Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Отдых с детьми.
Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Резиденция Санта-Клауса.
Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Санта-Клаус.
Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Магазины Леви.
Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Отель Хуллу Поро.
Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Отель Хуллу Поро, номера с душем.
Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Отель Хуллу Поро. Номера с душем.
Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Отель Сокос Леви.
Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Отель Сокос Леви. Холл.
Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Отель Сокос Леви. Ресторан.

Предлагаем Вам совершить поездку по туру в Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Курорт Леви – один из самых крупных развлекательных курортов Финляндии, где созданы прекрасные условия для катания со склонов на лыжах и других видах спортивного инвентаря. В 1993 году Леви получил звание лучшего горнолыжного курорта Финляндии. После этого курорт трижды получал это звание. Расположен курорт Леви, который мы предлагаем Вам рассмотреть для поездки в Финляндию по туру на новый год, в Западной Лапландии, всего в 170 км от полярного круга и в 14 км от аэропорта Киттиля (прямой перелёт из Казани, время в пути 3,5 часа), у подножия сопки Левитунтури (531 м) в окружении соснового леса, рек, озер и сопок.

Курорт удачно вписан в окружающий ландшафт. За счёт близкого расположения к теплому течению Гольфстрим, атмосфера и климат здесь кардинально отлична от остальный округов Финляндии - зима очень мягкая и, непременно, снежная. На сегодняшний день в Леви: 43 склона общей протяженностью 43,6 километра. Кататься на них Вы сможете в не зависимости от Вашего уровня подготовки, для каждого найтся отличная «горка» по душе различной категории сложности. А если же Вы предпочитает сноуборд, то без проблем так же сможете насладиться отдыхом при выборе новогоднего тура в Финляндию.

Туры в Финляндию - параметры спусков

Самый протяженный спуск составляет 2,5 км, начальная точка которого расположена на макисмальной высоте в 531 метр. В процессе спуска перепад высот может составлять 325 метров. Для Вашего комфорта, 15 склонов имеют вечернее освещение, а так же 17 спусков искусственно оснежены. А Вашим детям курорт Леви сможет предложить аж 10 спусков, предназначенных именно для них. Наверх Вас доставят 26 подъемников, два из которых гондольных и один кресельный. Если Вам надоест кататься или Вы просто проголадаетесь в процессе катания в новый год в Финляндии, то на склонах для удобства находятся 17 кафе, где можно подкрепиться во время активного отдыха. После Вы вновь сможете отправиться покорять вершины и спуски. Так же, для удобства отдыхающих, которые выбрали отдых по турам в Финляндии на новый год из Казани, у подножия склонов курсируют специальные лыжные автобусы. Они мигом домчат Вас прямо в обмундировании до нужного склона.

Если у Вас нет опыта, то горнолыжная школа поможет Вам не только обучиться, но и преуспеть в Вашем новом хобби. После обучения Вам обязательно удастся покорить склоны курорта Леви. Если у Вас нет своего снаряжения или просто не охота везти его из дома, то его можно будет взять на прокат в 7 пунктах выдачи, где всё необходимое оборудование "подгонят" под Вас по росту, весу, уровню подготовки и даже цвету, который вы предпочитаете. Это очень комфортно и весьма практично!

Финляндия - тур на новый год - чем занять себя

Помимо катания с гор, при покупке тура в Финляндию на новый 2014 год, мы Вам советуем воспользоваться и другими услугами курорта Леви. Тут Вы сожете заняться зимней рыбалкой, заняться картингом на льду или просто покататься на снегоходах, окунувшись в чудесный мир девственной природы. Катание на лошадях, собаках и оленях не оставят Вас и Вашего ребенка равнодушными.

Очень объёмная программа активного отдыха вполне может быть совмещена с пассивным отдыхом, вариантов хоть отбавляй.

Настоятельно рекомендуем Вам посетить Дом гномов, съездив в резиденцию Санта Клауса. Село Санта Клауса - это большой атракцион, весьма своеобразный. Тут можно увидеть удивительный подземный парк аттракционов, огромную "Рождественскую карусель", а также огромное количество не больших магазинчиков с кучей сувениров в честь тура в Финляндию на новый год из Казани. Вы без проблем сможете посетить главную мастерскую Санта Клауса, где удастся увидеть, как десятки эльфов изобретают и упаковывают новогодние подарки для детей со всего мира (они кстати продаются). В помещение Почты Санта Клауса Вы собственными глазами убедитесь, что все детские письма к Санте прочитаны.

Домик Санты располоржен в волшебной сопке, это главное здание атракциона. Ровно в полночь начинается феерическое шоу с участием костюмированных героев.

Женской половине тоже не придется скучать! В Леви находятся два боулинг-центра, десятки магазинов, где продают все: от оригинальных сувениров и продуктов до фирменной спортивной одежды и экипировки. Множество кафе, баров, более 40 ресторанов и ночных клубов. В перерывах — горячий джакузи под открытым небом массажные ванны, СПА. Так же Вашу семью обязательно обрадует возможность посетить откроет аква-парк Spa Hotel Levitunturi, где есть 17 бассейнов (3 из которых —уличные!), 9 саун, водные горки. Отличный семейный отдых! В мир сказки Вы сожете окунуться всего лишь забронировав тур на новый год в Финляндию с прямым вылетом из Казани!

Курорт Леви (Финляндия) - это правильный выбор, так как курорт предлагает широкий спектр услуг для семейного отдыха в целом и каждого человека в отдельности!

Туры в Финляндию из Казани - отели

На выбор предлагаем Вам два варианта отелей:

  • Hullu Poro 4* или
  • Sokos Levi 4*.
Отель Hullu Poro 4* как мы бы порекомендовали бы как домашний вариант отдыха. На наш взгляд он более уютный, передает национальный колорит прекрасной страны Финляндии.
Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Отель Хуллу Поро. Холл. Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Отель Хуллу Поро. Ресторан.
Гостиничный комплекс Леви "Хуллу Поро"( "Шальной олень") предлагает своим гостям самый разнообразный спектр туристических услуг, расположен в трех корпусах: Crazy Reindeer, White Reindeer, Flying Reindeer. Горнолыжные трасс находятся всего в 150-200 метров. Для Вашего комфорта комплекс предлагает различные варианты проживания, стандартные номера с сауной или ванной, с душем, удобные семейные апартаменты, современные номера-сьюты.
  • В номере с душем: душ, туалет, сушильный шкаф для одежды, телевизор, телефон, холодильник, кофеварка.
  • В номере с сауной: душ, туалет, сауна, телевизор, видео, телефон, миникухня с холодильником, чайником и кофеваркой, сушильный шкаф для одежды.

Возможно при выборе отеля для тура в Финляндию из Казани, Вам так же понравится отель Sokos Levi 4*: он выполнен в более современном стиле хай-тек, с использованием стекла, металла, лаконичных цветов. Отель новый, построен в 2008 году. Современный отель высокого класса, соответствующий самым высоким мировым стандартам качества.Находится в самом сердце курорта Леви. В стильный интерьер отеля гармонично вплетены мотивы и краски Лапландской природы, отражена цветовая палитра всех времен года. Состоит отель так же из трх корпусов. В номерах вас встретят яркие брызги Лапландского лета, охристые вспышки осени и приглушенные полутона здешней сумеречной зимы.

В отеле: 202 номера (все - для некурящих), лобби-бар, бар Coffee House, ресторан Kiisa, сауна с джакузи (для гостей отеля - бесплатно), открытая терраса с горячей ванной, своя обогреваемая парковка на 177 мест (12 евро в день, 50 евро в неделю), место для хранения лыж, прачечная (самообслуживание), микроволновые печи на каждом этаже.

Ресторан Kiisa – это просторный ресторан, который вмещает в себя до 140 гостей, станет идеальным местом как для проведения рабочих заседаний, так и различных праздников.

Бар Cofee House предлагает огромный спектр услуг от утренней чашечки кофе и легкого завтрака до длинной вечерней трапезы. Вы сможете насладиться вкуснейшими деликатесами здесь же, за столиком в уютном баре или заказать доставку в свой номер.

  • В стандартном номере (20-24 м2): 2 кровати, 1 доп. кровать, паркетный пол, душ/ванна, TV, утюг, сейф, электрочайник.
  • В стандартном номере с сауной (20-24 м2): 2 кровати, 1 доп. кровать, паркетный пол, душ, сауна, TV.

Цены на туры в Финляндию на новый год из Казани

Таким образом, программа Вашего тура включает:
  • прямой перелет Казань-Киттиля-Казань:
    • вылет 04.01.2014
    • возврат 10.01.2014
    • время в пути займет 3,5 часа;
  • в Киттеле Вас встречают наши партнёры и на трансфере (туристический автобус) сопровождают до курорта Леви (14 км).
  • Основной пакет услуг по Вашей программе включает:
    • завтраки «шведский стол»
    • авиаперелёт Казань-Киттиля-Казань;
    • групповой трансфер Киттиля-Леви-Киттиля;
    • горнолыжная страховка на весь период пребывания.
Отель Hullu Poro 4*
  • Номер с душем на двоих + реб на доп месте : 3755 евро.
  • Дополнительно оплачивается:
    • Виза Финляндии: 70 * 3 = 210 евро;
    • Страховка от невыезда:15 * 3 = 45 евро;
    • Праздничный ужин: 150 * 3 = 450 евро;
    • Итого: 705 евро.
  • Общая стоимость тура: 3755 + 705 = 4460 евро = 198 826 рублей.
  • Номер с сауной: 3965 + 705 = 208 188 рублей.

Отель Sokos Levi 4*:
  • Проживание в номере с душем: 4185 + 705 = 4890 евро = 217 996 рублей.
  • С сауной: 5070 евро + 705 евро = 226 020 рублей

Мы с удовольствием ответим на все Ваши дополнительные вопросы и обязательно ещё что-нибудь расскажем интересного, чтобы отдых Вашей семьи прошёл великолепно! Звоните (843) 517-13-37 или приходите в наш офис, всегда будем рады Вам!


Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Резиденция Санта Клауса. Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани. Санта и олени.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ


Раздел: Финляндия
Похожие туры:

Стало интересно? Заполните заявку и мы расскажем Вам о "Туры в Финляндию (курорт Леви) на новый год из Казани" подробнее


Whatsapp Telegram В Контакте Twitter Одноклассники LiveJournal Мой Мир@Mail.Ru
Все права защищены ООО "ТК "Туземец" 2009-2023. CMS: uWeb
Visa Maestro MasterCard
Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.