Туристическая сфера в Египте – одна из наиболее доходных. Места возле моря еще хватает, поэтому из года в год появляются в Египте новые отели и целые туристические комплексы. К самым интенсивно развивающимся относятся курорты Макади-Бэй и Сома-Бэй в 45 км от Хургады, Эль-Кусейр – в 120 км, Заафарана - в 240 км от нее. К молодым курортам относят Эль-Гуну и Дахаб. В указанных городах Египта новых отелей множество. Все они предоставляют сервис на наивысшем уровне и оборудованы всем, чтобы туристы остались довольны своим отдыхом.
Новые отели в Египте 2012
В Хургаде в 2012 году открылись такие пятизвездочные отели:
-
Sunwing Waterworld Makadi
- Tropitel Sahl Hasheesh
В Шарм эль Шейхе открывались тоже преимущественно отели 5 звезд:
-
Sunrise Grand Select Arabian Beach
- Sea Club Aquapark
- Sunrise Grand Select Montemare Resort
Новые отели в Египте 2013
2013 год тоже стал годом открытия в Египте новых отелей. Это сверхсовременные пятизвездочные отели в Шарм ель Шейхе:
-
Sunrise Grand Select Montemare Resort – 272 номера
- Pegas Family Club Royal Holiday Resort - 432 номера
Оба они относятся к семейным отелям. Pegas Family Club Royal Holiday Resort расположен в 750 м от моря, но с интервалом в 30 минут туристов на пляж доставляют микроавтобусы.
На территории отелей несколько бассейнов (с морской водой, с подогревом, с джакузи, с горками), детские и спортивные площадки, условия для занятий аэробикой, теннисом, дартсом, бильярдом и др. В таких отелях сервис на наивысшем уровне, ремонт в номерах сделан по последним технологиям, а техника, мебель и посуда ждут первых посетителей.
Выбирайте для отдыха новые отели в Египте! Это дизайн и качество ХХІ века! Здесь вас всегда примут с радушием, как дорогого гостя, и сделают для вас все, чтобы отдых вам запомнился, а вы, в свою очередь, снова приехали сюда сами и порекомендовали отель своим друзьям!
Новые отели Египта в Хургаде
Новые отели Египта в Шарм Эль Шейхе
Новые отели Египта в Табе
|